U14 Bezirk Nordwestfalen mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

12 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
11unbekanntSV Blau-Weiß BochumBocholter WSV 1920Bochumkeine Daten
12unbekanntSC Coesfeld 1951WSG VestCoesfeldkeine Daten
122.01.22, 16:30 UhrBocholter WSV 1920WSG VestBocholt3:18(1:7, 1:5, 1:2, 0:4)
229.01.22, 19:15 UhrSC Coesfeld 1951SV Blau-Weiß BochumCoesfeld4:28(1:6, 2:8, 1:7, 0:7)
319.02.22, 14:15 UhrSV Blau-Weiß BochumWSG VestBochum23:8(6:2, 5:2, 7:1, 5:3)
419.02.22, 19:15 UhrSC Coesfeld 1951Bocholter WSV 1920Coesfeld4:2(2:1, 0:0, 1:0, 1:1)
505.03.22, 16:30 UhrBocholter WSV 1920SV Blau-Weiß BochumBocholt2:26(0:6, 0:9, 1:7, 1:4)
713.03.22, 10:00 UhrWSG VestSC Coesfeld 1951Recklinghausen6:5(1:2, 3:0, 1:1, 1:2)
619.03.22, 14:15 UhrSV Blau-Weiß BochumSC Coesfeld 1951Bochumkeine Daten
808.05.22, 11:00 UhrWSG VestBocholter WSV 1920Recklinghausen13:9(1:0, 3:6, 6:0, 3:3)
914.05.22, 16:30 UhrBocholter WSV 1920SC Coesfeld 1951Bocholt1:8(1:1, 0:1, 0:1, 0:5)
1628.05.22, 19:30 UhrWSG VestSV Blau-Weiß BochumOer-Erkenschwick1:27(1:7, 0:6, 0:5, 0:9)

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SV Blau-Weiß Bochum4/6400104:15+898:0
2WSG Vest5/630246:67-216:4
3SC Coesfeld 19514/620221:37-164:4
4Bocholter WSV 19205/600517:69-520:10

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

37 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Hause, Carlos (2009)SV Blau-Weiß Bochum273
2Gomez, Eric (2009)SV Blau-Weiß Bochum224
3Seitz, Gideon (2008)WSG Vest195
4Otto, Philipp (2009)SV Blau-Weiß Bochum153
5Gansel, Maximilian (2009)Bocholter WSV 1920125
6Kramer, Franka (2009)SV Blau-Weiß Bochum104
7Seitz, Aaron (2008)WSG Vest105
8Knillmann, Noah Malte (2009)WSG Vest95
9Bosselmann, Julian (2009)SV Blau-Weiß Bochum84
10Rogge, Moritz (2008)SC Coesfeld 195185
11Vasylchenko, Diana (2008)SV Blau-Weiß Bochum51
12Eckrodt, Henry (2008)SC Coesfeld 195143
13Synytsia, Marharyta (2008)SV Blau-Weiß Bochum31
14Otto, Julian (2011)SV Blau-Weiß Bochum32
15Könen, Linus Valentin (2008)WSG Vest35
 Seidel, Paul Luc (2008)WSG Vest35
 Twenter, Lutz (2008)SC Coesfeld 195135
18Schumacher, Jonas (2010)SV Blau-Weiß Bochum21
19Wiemann, Amelie (2008)SV Blau-Weiß Bochum23
20Koch, Jacob (2009)SC Coesfeld 195125
 Pejcic, Veljko (2009)Bocholter WSV 192025
22Galaiev, Viktor (2010)SV Blau-Weiß Bochum11
 Vollmer, Lukas (2011)SV Blau-Weiß Bochum11
 Weber, Lia (2009)SV Blau-Weiß Bochum11
 Wiemann, Linus (2010)SV Blau-Weiß Bochum11
26Jeromin, Lasse (2010)SV Blau-Weiß Bochum12
 Kroesen, Anna (2011)Bocholter WSV 192012
28Bois, Ben (2009)WSG Vest13
 Dröger, Malte (2009)SC Coesfeld 195113
 Prisor, Saskia (2008)SV Blau-Weiß Bochum13
31Fischer, Jeremy-Tyron (2008)SV Blau-Weiß Bochum14
 Klein, Daniel (2009)WSG Vest14
 Schönet, Hannes (2008)Bocholter WSV 192014
34Barna, Imre (2007)SC Coesfeld 195115
 Diers, Malte (2008)Bocholter WSV 192015
 Schröder, Linus (2009)SC Coesfeld 195115
 Terhörst, Joscha (2008)SC Coesfeld 195115

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele