U16 Bezirk Nordwestfalen mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

12 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
9unbekanntBocholter WSV 1920WSG VestBocholtkeine Daten
12unbekanntSV Gladbeck 1913WSG VestGladbeckkeine Daten
11unbekanntSchwimmgemeinschaft GelsenkirchenSV Gladbeck 1913Gelsenkirchenkeine Daten
6unbekanntBocholter WSV 1920SV Gladbeck 1913Bocholtkeine Daten
115.01.22, 16:30 UhrBocholter WSV 1920Schwimmgemeinschaft GelsenkirchenBocholt8:12(1:5, 2:1, 2:5, 3:1)
230.01.22, 11:15 UhrWSG VestBocholter WSV 1920Recklinghausen30:6(10:1, 2:2, 8:2, 10:1)
305.02.22, 19:45 UhrWSG VestSchwimmgemeinschaft GelsenkirchenOer-Erkenschwick28:10(8:1, 7:2, 7:2, 6:5)
417.02.22, 19:30 UhrSV Gladbeck 1913Schwimmgemeinschaft GelsenkirchenGladbeck4:10(1:3, 1:3, 0:2, 2:2)
520.02.22, 13:00 UhrSchwimmgemeinschaft GelsenkirchenWSG VestGelsenkirchen2:27
720.03.22, 13:00 UhrSchwimmgemeinschaft GelsenkirchenBocholter WSV 1920Gelsenkirchenkeine Daten
827.03.22, 13:00 UhrWSG VestSV Gladbeck 1913Recklinghausen29:2(9:0, 6:0, 8:1, 6:1)
1009.05.22, 19:30 UhrSV Gladbeck 1913Bocholter WSV 1920Gladbeck5:18

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1WSG Vest4/6400114:20+948:0
2Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen4/620234:67-334:4
3Bocholter WSV 19203/610232:47-152:4
4SV Gladbeck 19133/600311:57-460:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

24 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Trieba, Nina Victoria (2006)WSG Vest283
2Franz, Tokunbo Leon (2006)WSG Vest253
3Seitz, Gideon (2008)WSG Vest142
4Famulla, Lukas (2006)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen124
5Gansel, Maximilian (2009)Bocholter WSV 192083
6Seitz, Aaron (2008)WSG Vest72
7Demirer, Mikail Kian (2008)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen73
8Veliu, Oredios (2006)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen63
9Kruse, Constantin (2006)Bocholter WSV 192052
10Prüfer, Mia Sophie (2006)WSG Vest42
11Stefanovic, Lazar (2007)WSG Vest32
 Yildirim, Anil Enes (2006)SV Gladbeck 191332
13Faulhaber, Lennart (2006)SV Gladbeck 191321
 Seidel, Paul Luc (2008)WSG Vest21
15Fink, Alexander (2007)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen23
 Leonhardt, Lukas (2008)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen23
 Stimac, Filip (2007)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen23
18Glombeck, Pia Maria (2008)SV Gladbeck 191311
19Klein, Daniel (2009)WSG Vest12
 Knillmann, Noah Malte (2009)WSG Vest12
 Röhl, Charlotte (2007)WSG Vest12
22Cmok, Gabriel (2007)WSG Vest13
 Stevens, Paul (2007)Bocholter WSV 192013
24Abrahams, Thorge Manfred Karl (2007)Schwimmgemeinschaft Gelsenkirchen14

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele