LGO U12 OWP Endurnde mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

11 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
1130.04.22, 13:00 UhrSG Neukölln BerlinSG Schöneberg BerlinBerlin20:2(5:1, 7:0, 1:0, 7:1)
2130.04.22, 14:00 UhrOSC PotsdamSWV TuR DresdenBerlin18:3(2:0, 4:2, 5:1, 7:0)
1230.04.22, 15:00 UhrSG Schöneberg BerlinSV Zwickau von 1904Berlin5:7(2:2, 0:0, 1:4, 2:1)
2230.04.22, 16:00 UhrSWV TuR DresdenSC DHfK LeipzigBerlin7:13(3:4, 2:1, 0:8, 2:0)
1330.04.22, 17:00 UhrSG Neukölln BerlinSV Zwickau von 1904Berlin37:2(13:0, 9:0, 6:2, 9:0)
2330.04.22, 18:00 UhrOSC PotsdamSC DHfK LeipzigBerlin6:7(0:2, 0:2, 2:2, 4:1)

2. Spieltag
HF 101.05.22, 10:00 UhrSC DHfK LeipzigSV Zwickau von 1904Berlin7:2(4:0, 0:1, 1:1, 2:0)
HF 201.05.22, 11:00 UhrSG Neukölln BerlinOSC PotsdamBerlin13:4(1:1, 4:0, 4:2, 4:1)
P501.05.22, 12:00 UhrSG Schöneberg BerlinSWV TuR DresdenBerlin4:0(1:0, 0:0, 1:0, 2:0)
P301.05.22, 13:00 UhrSV Zwickau von 1904OSC PotsdamBerlin5:7(0:2, 1:3, 3:1, 1:1)
P101.05.22, 14:00 UhrSC DHfK LeipzigSG Neukölln BerlinBerlin3:21(0:5, 0:7, 1:6, 2:3)

6 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SG Neukölln Berlin4/440091:11+808:0
2SC DHfK Leipzig4/430130:36-66:2
3OSC Potsdam4/420235:28+74:4
4SV Zwickau von 1904 - dir. Vergleich: 1. (Punkte: 2)4/410316:56-402:6
5SG Schöneberg Berlin - dir. Vergleich: 2. (Punkte: 0)3/310211:27-162:4
6SWV TuR Dresden3/300310:35-250:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

77 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Seidel, Jonas (2010)SG Neukölln Berlin377
2Hofmann, Erik (2010)SG Neukölln Berlin337
3Oestreich, Justus (2010)SG Neukölln Berlin257
4Burger, Fritz (2011)SC DHfK Leipzig237
 Schwarzer, Minea (2010)OSC Potsdam237
6Konitzer, Julian (2011)SG Schöneberg Berlin226
7Orhan, Arvid (2010)SC DHfK Leipzig167
 Prantel, Lyonel (2010)SG Neukölln Berlin167
9Große, Rufus (2011)OSC Potsdam147
10Bulik, Nils (2010)SC DHfK Leipzig137
 Eggert, Linus (2010)OSC Potsdam137
12Blanc, Basil (2010)SG Schöneberg Berlin116
 Queck, Johann (2010)SV Zwickau von 1904116
14Pekrul, Arthur (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0395
15Neumann, Lukas (2010)SG Neukölln Berlin87
16Clayton, Lewis (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0372
17Winefeld, Leif (2011)SVV Plauen74
18Schweitzer, Jerry (2011)ASC Brandenburg a.d.Havel 0375
19Oberpichler, Paul (2011)OSC Potsdam77
 Oeser, Alfred (2011)SC DHfK Leipzig77
21Ammar, Yessin (2010)Wfr. Spandau 0462
22Oldenburg, Bela (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0363
23Buchelt, Nico (2010)SWV TuR Dresden65
 Schütt, Henrik (2010)SG Neukölln Berlin65
25Hilgendorf, Julius (2010)SG Schöneberg Berlin66
 Jouravel, Emil (2011)SG Schöneberg Berlin66
27Götz, Bruno (2011)OSC Potsdam67
 Wege, Noah (2011)SG Neukölln Berlin67
29Beier, Nick (2011)SVV Plauen54
30Klüglich, Moritz (2010)SV Zwickau von 190456
31Beck, Benjamin (2011)SG Neukölln Berlin57
 Hilgers, Luka (2011)OSC Potsdam57
33Horlbeck, Ian (2011)SVV Plauen44
 Kabus, Yanic (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0344
35Sperling, Magnus (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0345
36Müller, Till (2010)SV Zwickau von 190446
 Singer, Tamilo (2010)SV Zwickau von 190446
 Trommler, Franz (2012)SV Zwickau von 190446
39Creutzburg, Jeamy Lee (2010)Erfurter SSC32
 Rosenstock, Max-Phillip (2010)Erfurter SSC32
41Heuer, Laurenz (2010)SWV TuR Dresden35
 Riedel, Fritz (2011)SWV TuR Dresden35
 Suleiman, Nino (2010)Wfr. Spandau 0435
 Tomaszewski, Lukas (2010)SWV TuR Dresden35
45Kerber, Jonas (2011)SG Schöneberg Berlin36
 Kolak, Filip (2010)SG Schöneberg Berlin36
47Bruchwalski, Collin (2010)SG Neukölln Berlin37
48Borodulin, Konstantin (2012)Wfr. Spandau 0423
49Filippov, Elias (2010)SWV TuR Dresden25
 Krause, Moritz (2011)ASC Brandenburg a.d.Havel 0325
 Ruschke, Tim (2011)SWV TuR Dresden25
 Safarik, Wilhelm (2011)SWV TuR Dresden25
 Schmidt, David (2010)Wfr. Spandau 0425
 Schreck, Richard (2010)Wfr. Spandau 0425
 Schubert, Alfred (2010)SWV TuR Dresden25
 Thomaidis, Valentin (2011)Wfr. Spandau 0425
57Großer, Danilo (2010)SV Zwickau von 190426
 Kojundzija, Ivano (2010)SG Schöneberg Berlin26
 Mann, Laurenz (2011)SV Zwickau von 190426
 Werz, Martin (2012)SV Zwickau von 190426
61Burger, Felix (2011)SC DHfK Leipzig27
 Drescher, Vincent (2013)OSC Potsdam27
 Graf, Tom (2010)SG Neukölln Berlin27
 Salloum, Hugo Lambert (2012)SC DHfK Leipzig27
 Scholle, Gustav (2011)SC DHfK Leipzig27
 Wünsch, Paul (2010)SC DHfK Leipzig27
67Kröher, Constantin Gabriel (2010)SWV TuR Dresden12
 Schneider, Mattes (2011)ASC Brandenburg a.d.Havel 0312
69Bochmann, Fynn-Luca (2011)SV Zwickau von 190415
 Frowein-Torres, Lucas (2010)SG Neukölln Berlin15
 Schmidt, Karlotta (2010)SWV TuR Dresden15
72Klemz, Liam (2011)SG Schöneberg Berlin16
 Küppers, Leon (2012)SG Schöneberg Berlin16
 Morimoto-Feind, Aki (2010)SG Schöneberg Berlin16
75Beck, Florian (2010)SG Neukölln Berlin17
 Burkhardt, Max (2011)OSC Potsdam17
 Walle, Fabian (2013)SG Neukölln Berlin17

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele