Mittelrheinliga männlich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

20 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
1unbekanntSSF Bonn 05SGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIIBonnkeine Daten
210.11.22, 20:30 UhrSSF Bonn 05SC Aqua Köln IIBonn13:11(4:3, 3:2, 5:3, 1:3)
1719.11.22, 18:20 UhrStolberger SV 1910 IISSF Bonn 05Stolberg9:8(2:3, 3:1, 1:2, 3:2)
522.11.22, 20:00 UhrSC Aqua Köln IITPSK 1925Köln8:13(2:8, 2:1, 2:0, 2:4)
2024.11.22, 20:00 UhrStolberger SV 1910 IITPSK 1925Köln7:18(1:2, 3:6, 2:4, 1:6)
901.12.22, 20:00 UhrTPSK 1925SGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIIKöln3:18(0:5, 2:4, 0:4, 1:5)
620.12.22, 20:00 UhrSC Aqua Köln IIStolberger SV 1910 IIKöln6:11(2:1, 2:4, 0:3, 2:3)
1313.01.23, 20:00 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIISC Aqua Köln IIKöln11:14(1:4, 3:2, 5:5, 2:3)
302.02.23, 20:30 UhrSSF Bonn 05Stolberger SV 1910 IIBonn10:10(3:4, 3:1, 0:4, 4:1)
1410.02.23, 20:00 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIITPSK 1925Kölnmehr...
414.02.23, 20:30 UhrSSF Bonn 05TPSK 1925Bonnmehr...
1102.03.23, 20:00 UhrTPSK 1925Stolberger SV 1910 IIKölnmehr...
1503.03.23, 20:00 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIISSF Bonn 05Kölnmehr...
1610.03.23, 20:00 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIIStolberger SV 1910 IIKölnmehr...
1925.03.23, 18:20 UhrStolberger SV 1910 IISC Aqua Köln IIStolbergmehr...
1227.04.23, 20:00 UhrTPSK 1925SSF Bonn 05Kölnmehr...
1004.05.23, 20:00 UhrTPSK 1925SC Aqua Köln IIKölnmehr...
1806.05.23, 18:20 UhrStolberger SV 1910 IISGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIIStolbergmehr...
716.05.23, 20:00 UhrSC Aqua Köln IISGW Rhenania/BW Poseidon Köln IIIKölnmehr...
806.06.23, 20:00 UhrSC Aqua Köln IISSF Bonn 05Kölnmehr...

5 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1Stolberger SV 1910 II4/821137:42-55
2TPSK 19253/820134:33+14
3SSF Bonn 053/811131:30+13
4SC Aqua Köln II - dir. Vergleich: 1. (Punkte: 2)4/810339:48-92
5SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III - dir. Vergleich: 2. (Punkte: 0)2/810129:17+122

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

52 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Huke, Felix (1993)TPSK 1925143
2Schneider, Tobias (1980)SC Aqua Köln II124
3Baumer, Anzo Caspar (2005)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III82
 Grümmer, Florian Hans (2000)Stolberger SV 1910 II82
5Karaesmen, Mehmet Ege (1996)SSF Bonn 0583
6Glass, Hans-Jörg (1965)TPSK 192572
7Töller, Christian Stefan (2001)Stolberger SV 1910 II74
8Kreus, Thomas (1979)Stolberger SV 1910 II64
9Keil, Stefan (1974)SC Aqua Köln II52
10Zalesskiy, Artjom (1990)SC Aqua Köln II53
11Kiekuth, Gerard (1969)SC Aqua Köln II54
12Metze, Carsten (1974)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III42
 Walter, Hendrik (2001)SSF Bonn 0542
14Sukhai, Andrii (2006)SSF Bonn 0543
15Schorn, Stephan (1977)Stolberger SV 1910 II44
16Fathi Rad, Mohammad Ali (1988)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III31
17Althaus, Andreas (1968)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III32
 Bonda, Michael (1986)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III32
 Breddemann, Lukas (1993)TPSK 192532
20Lütgebaucks, Christian (1985)SSF Bonn 0533
 Walter, Norbert (1966)SC Aqua Köln II33
 Wöhrle, Jürgen (1967)SSF Bonn 0533
23Jelic, Jovan (2002)SC Aqua Köln II34
 Medjeri, Michael (1983)SC Aqua Köln II34
 Zinner, Johannes (2002)Stolberger SV 1910 II34
26Meiß, Marcel (1991)TPSK 192521
27Bleidießel, Marco (1976)Stolberger SV 1910 II22
 Diewald, Hans-Peter (1964)SSF Bonn 0522
 Kilz, Marcus (1971)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III22
 Kirgios, Vagelis Evagelos (1992)SSF Bonn 0522
 Kreuzaler, Peter (1981)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III22
 Leuchter, Michael (1973)SSF Bonn 0522
 Turck, Florian (1997)TPSK 192522
34Neumann, Anton (1991)TPSK 192523
 Seitz, Patrick (1995)TPSK 192523
36Filke, Nikolay (2006)SC Aqua Köln II24
 Kirschfink, Lothar (1968)Stolberger SV 1910 II24
38Gräbe, Christian (1980)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III11
 Machmüller, Eric (1993)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III11
 Rumi, Torsten (1999)SSF Bonn 0511
 Wellen, Julius (1993)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III11
42Becker, Sebastian (1989)SSF Bonn 0512
 Catica del Rio, Juan Manuel (1991)TPSK 192512
 Kirschbaum, Gereon (1965)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln III12
 Maßen, Jakob (1989)TPSK 192512
 Pierry, Sascha (1986)SSF Bonn 0512
 Simshäuser, Björn (1978)Stolberger SV 1910 II12
 Zinner, Julius (1999)Stolberger SV 1910 II12
49Amelong, Volker (1967)Stolberger SV 1910 II13
 Hawe, Benno (1986)SC Aqua Köln II13
 Hennig, Simon (2005)Stolberger SV 1910 II13
52Bücker, Daniel (1998)Stolberger SV 1910 II14

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele