Nordwestfalen Pokal mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Runde
414.11.22, 20:30 UhrVfL Gladbeck 1921SV Olympia Borghorst 1948Gladbeck13:15(3:2, 2:4, 3:5, 5:4)
205.12.22, 20:30 UhrSV Gladbeck 1913TV Vreden 1922Gladbeck5:15(0:3, 1:4, 1:5, 3:3)
107.12.22, 20:30 UhrSVg Münster von 1891SV Gronau 1910Münster19:2(6:2, 2:0, 6:0, 5:0)
317.12.22, 19:30 UhrWSG VestBocholter WSV 1920Oer-Erkenschwick10:12(1:3, 4:3, 0:5, 5:1)

2. Runde (Halbfinale)
614.03.23, 20:30 UhrBocholter WSV 1920SV Olympia Borghorst 1948Bocholtmehr...
515.03.23, 20:30 UhrSVg Münster von 1891TV Vreden 1922Münstermehr...

Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

39 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Höfker, Jan Michel (1996)TV Vreden 192271
2Mackiewicz, Manuel (1985)VfL Gladbeck 192161
3Baum, Sebastian (2000)SV Olympia Borghorst 194851
 Kamp, Martin (1966)SVg Münster von 189151
 Möller, Til (1997)SVg Münster von 189151
6Dechering, Ralf (1969)TV Vreden 192241
 Hüls, Ramon-Niklas (2001)SV Olympia Borghorst 194841
 Rademacher, Martin (1987)Bocholter WSV 192041
 Terhorst, Philip (1999)Bocholter WSV 192041
10Gohrke, Daniel (1981)WSG Vest31
 Gregor, Leon (2002)Bocholter WSV 192031
 Knillmann, Noel Andris (2005)WSG Vest31
 Littmann, Christoph (1991)VfL Gladbeck 192131
 Schlieckmann, Carsten (1990)SV Olympia Borghorst 194831
15Baumeister, Maximilian (1996)SV Gladbeck 191321
 Buschkowski, Patrick (1994)VfL Gladbeck 192121
 Deus, Christoph (1984)SVg Münster von 189121
 Florin-Kondring, Felix (2002)TV Vreden 192221
 Frieler, Lukas (1991)SV Gronau 191021
 Stanewsky, Ralf (1964)SVg Münster von 189121
 Wies, Malte (1993)SVg Münster von 189121
22Alexewicz, Peter (1976)SVg Münster von 189111
 Bordewick, Svenja (1995)SV Olympia Borghorst 194811
 Cmok, Andreas (1976)WSG Vest11
 Dechering, Dirk (1975)TV Vreden 192211
 Fuhs, Jan (1988)VfL Gladbeck 192111
 Heerdt, Fabienne (1997)SV Olympia Borghorst 194811
 Hellmann, Björn (1978)SVg Münster von 189111
 Jakopic, Antonio (1997)SV Gladbeck 191311
 Köhne, Sebastian (1983)SVg Münster von 189111
 Langer, Mauritz (2002)Bocholter WSV 192011
 Meyer, Oliver (1999)SV Olympia Borghorst 194811
 Miedlich, Jens (1988)VfL Gladbeck 192111
 Mohr, Steffen (1984)WSG Vest11
 Szarowski, Justin (1996)WSG Vest11
 Trieba, Torsten (1976)WSG Vest11
 Wallstein, Jonas (1989)SV Gladbeck 191311
 Wilmer, Henning (1994)TV Vreden 192211
 Wöllke, Matthias (1988)SV Gladbeck 191311

2 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele
1Baum, Sebastian (2000)SV Olympia Borghorst 194811
 Mackiewicz, Manuel (1985)VfL Gladbeck 192111