LGO U14 OWP Gruppe 1 mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

3 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
104.09.22, 10:00 UhrSV Zwickau von 1904SWV TuR DresdenZwickau1:26(1:3, 0:7, 0:7, 0:9)
204.09.22, 12:00 UhrSG Schöneberg BerlinSWV TuR DresdenZwickau5:9(1:3, 1:2, 1:1, 2:3)
304.09.22, 14:00 UhrSV Zwickau von 1904SG Schöneberg BerlinZwickau5:25(0:7, 1:9, 1:4, 3:5)

3 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SWV TuR Dresden2/220035:6+294
2SG Schöneberg Berlin2/210130:14+162
3SV Zwickau von 19042/20026:51-450

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

57 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Kuster, Armin (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 03234
 Mahmutovic, Amar (2009)SG Schöneberg Berlin234
3Genc, Kaan (2009)SG Neukölln Berlin183
4Janke, Linus (2009)SG Neukölln Berlin173
5Bonatz, Yann-Marc (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 03154
6Böhm, Fabio (2009)SG Schöneberg Berlin114
 Pflug, Pepe (2009)SWV TuR Dresden114
8Sperling, Magnus (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 03104
9Buchelt, Nico (2010)SWV TuR Dresden84
 Friedrich, Kai (2009)SWV TuR Dresden84
 Rudolph, Niklas Constantin (2009)SG Schöneberg Berlin84
12Engelmann, Christopher Hans (2009)SWV TuR Dresden72
13Große, Rufus (2011)OSC Potsdam73
14Brüggemann, Hugo (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0374
 Engelmann, Julian Dietmar (2009)SWV TuR Dresden74
 Gutschmidt, Emil (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0374
 Kabus, Yanic (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0374
18Seidel, Jonas (2010)SG Neukölln Berlin63
 Zenkner, Jasper Nils (2009)OSC Potsdam63
20Denes, Aron (2009)SG Schöneberg Berlin64
21Clayton, Lewis (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0352
 Fehmel, Emma (2009)SWV TuR Dresden52
 Singer, Tamilo (2010)SV Zwickau von 190452
24Pekin, Zade (2009)SG Schöneberg Berlin54
 Schuster, Fabian (2009)SWV TuR Dresden54
26Busch, Joseph (2009)Erfurter SSC42
 Creutzburg, Jeamy Lee (2010)Erfurter SSC42
28Blanc, Basil (2010)SG Schöneberg Berlin44
 Kubitz, Ole (2009)SWV TuR Dresden44
 Lorenz, Maximilian (2009)Wfr. Spandau 0444
31Dörfer, Hendrik (2009)OSC Potsdam32
 Eggert, Linus (2010)OSC Potsdam32
 Konitzer, Julian (2011)SG Schöneberg Berlin32
 Suleiman, Nino (2010)Wfr. Spandau 0432
35Hofmann, Erik (2010)SG Neukölln Berlin33
 Reichardt, Felix (2009)OSC Potsdam33
 Schwarzer, Minea (2010)OSC Potsdam33
38Chirin, Platon (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0334
 Khokhlov, Denis (2009)SG Schöneberg Berlin34
40Safarik, Frieda (2009)SWV TuR Dresden22
41Al-Hakim, Saif (2009)SG Neukölln Berlin23
 Melnik, Max (2009)SG Neukölln Berlin23
 Metzler, Georg (2010)OSC Potsdam23
44Honscha, Lars Oliver-James (2010)Wfr. Spandau 0424
 Kolak, Filip (2010)SG Schöneberg Berlin24
 Pekrul, Arthur (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0324
47Funk, Rico (2010)SWV TuR Dresden12
 Haak, Anton (2009)SG Schöneberg Berlin12
 Müller, Till (2010)SV Zwickau von 190412
 Riedel, Fritz (2011)SWV TuR Dresden12
51Hilgendorf, Julius (2010)SG Schöneberg Berlin13
 Neumann, Lukas (2010)SG Neukölln Berlin13
 Szarvas, Márton (2011)OSC Potsdam13
54Basha, Yousif (2009)SG Schöneberg Berlin14
 Bollmann, Jannis (2009)Wfr. Spandau 0414
 Krause, Moritz (2011)ASC Brandenburg a.d.Havel 0314
 Sheriff, Nelson Simma (2010)Wfr. Spandau 0414

5 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele
1Schleip, Leopold (2012)Erfurter SSC12
2Wolgast, Thomas (2009)Wfr. Spandau 0413
3Blanc, Basil (2010)SG Schöneberg Berlin14
 Kuster, Armin (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0314
 Richter, Moritz (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0314